Telefon

+49 (0)7152-610 085-0

Fax

+49 (0)7152-610 085-9

Adresse

Schuckertstraße 24 D-71277 Rutesheim

Anfrageformular

* Pflichtfeld

Öffnungszeiten

Montag07:00 bis 16:00 UhrMittagspause 12:00 bis 12:30 Uhr
Dienstag07:00 bis 16:00 UhrMittagspause 12:00 bis 12:30 Uhr
Mittwoch07:00 bis 16:00 UhrMittagspause 12:00 bis 12:30 Uhr
Donnerstag07:00 bis 16:00 UhrMittagspause 12:00 bis 12:30 Uhr
Freitag07:00 bis 14:00 UhrMittagspause 12:00 bis 12:30 Uhr
Jeden 1. Samstag im Monat08:00 bis 12:00 Uhr*

*Ausnahmen sind durch Feier- und Brückentage möglich

An folgenden Samstagen haben wir für Sie geöffnet:

2022
08.10.2022 05.11.2022 03.12.2022

2023
04.02.2023 04.03.2023 01.04.2023
06.05.2023 03.06.2023 01.07.2023
07.10.2023 11.11.2023 02.12.2023

An folgenden Werktagen bleibt unser Betrieb geschlossen:

2022
31.10.2022 22.12.2022 23.12.2022
27.12.2022 30.12.2022

2023
02.01.2023 06.01.2023 19.05.2023
09.06.2023 02.10.2023 22.12.2023
27.12.2023

Ihre Ansprechpartner
Sascha Ott

Sascha Ott

Geschäftsführer

E-Mail: s.ott@ott-recycling.de

Telefon: +49 (0)7152-610 085-1

Natascha Ott

Natascha Sekmen-Ott

jun. Geschäftsführerin
Gepr. Betriebswirtin

E-Mail: n.sekmen-ott@ott-recycling.de

Telefon: +49 (0)7152-610 085-5

Philip-Koch-2

Philip Koch

Kaufm. Betriebsleiter
Dipl.-Ing. Umweltschutztechnik

E-Mail: p.koch@ott-recycling.de

Telefon: +49 (0)7152-610 085-2

Christine Ott

Christine Ott

Buchhaltung

E-Mail: christine.ott@ott-recycling.de

Telefon: +49 (0)7152-610 085-3

Carsten Weiberg

Carsten Weiberg

Disposition

E-Mail: c.weiberg@ott-recycling.de

Telefon: +49 (0)7152-610 085-4

Philip-Prislan

Philip Prislan

Kaufm. Angestellter

E-Mail: p.prislan@ott-recycling.de

Telefon: +49 (0)7152-610 085-7

Sollten Sie uns aufgrund technischer Störungen nicht erreichen, können Sie uns unter folgender E-Mail und Rufnummer kontaktieren:

Telefon

0151-20661680