Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Telefon

+49 (0)7152-610 085-0

Fax

+49 (0)7152-610 085-9

Adresse

Schuckertstraße 24 D-71277 Rutesheim

Anfrageformular

* Pflichtfeld

Öffnungszeiten

Montag07:00 bis 16:00 UhrMittagspause 12:00 bis 12:30 Uhr
Dienstag07:00 bis 16:00 UhrMittagspause 12:00 bis 12:30 Uhr
Mittwoch07:00 bis 16:00 UhrMittagspause 12:00 bis 12:30 Uhr
Donnerstag07:00 bis 16:00 UhrMittagspause 12:00 bis 12:30 Uhr
Freitag07:00 bis 14:00 UhrMittagspause 12:00 bis 12:30 Uhr
Jeden 1. Samstag im Monat08:00 bis 12:00 Uhr*

*Ausnahmen sind durch Feier- und Brückentage möglich

An folgenden Samstagen haben wir für Sie geöffnet:

2024
08.06.2024 06.07.2024 12.10.2024
09.11.2024

An folgenden Werktagen bleibt unser Betrieb geschlossen:

2024
31.05.2024 04.10.2024 23.12.2024 - 31.12.2024

Ihre Ansprechpartner
Sascha Ott

Sascha Ott

Geschäftsführer

E-Mail: s.ott@ott-recycling.de

Telefon: +49 (0)7152-610 085-1

Natascha Ott

Natascha Sekmen-Ott

jun. Geschäftsführerin
Gepr. Betriebswirtin

E-Mail: n.sekmen-ott@ott-recycling.de

Telefon: +49 (0)7152-610 085-5

Philip-Koch-2

Philip Koch

Kaufm. Betriebsleiter
Dipl.-Ing. Umweltschutztechnik

E-Mail: p.koch@ott-recycling.de

Telefon: +49 (0)7152-610 085-2

Christine Ott

Christine Ott

Buchhaltung

E-Mail: christine.ott@ott-recycling.de

Telefon: +49 (0)7152-610 085-3

Carsten Weiberg

Carsten Weiberg

Disposition

E-Mail: c.weiberg@ott-recycling.de

Telefon: +49 (0)7152-610 085-4

Philip-Prislan

Philip Prislan

Kaufm. Angestellter

E-Mail: p.prislan@ott-recycling.de

Telefon: +49 (0)7152-610 085-7